1. Имя/Фамилия
(Пишите имя и фамилию на английском и на русском)
Sigintou Kristall - Суигинто Кристалл
2. Возраст
(с датой рождения, по соответвию с сюжетом)
18 лет. День рождения: 28 мая
3. Внешность
(Описание не менее 6-ти полных строк также желательно вставить картинку)
Рост 180 см. Волосы пепельного цвета, длиной до пола. Чёлка слегка прикрывает глаза. Глаз фиалкового цвета. Второй (правый) глаз отсутствует по причине травмы, вместо него - белая роза. Талия стройная, ноги, руки тоже стройные. Размер груди - 5-й.  В ушах маленькие срьги в виде розочек. Топ в виде лепестков роз, полностью открываюший живот. Юбка короткая, сделана тоже в виде розы. На руках (на уровне плеча) что-то в роде напульсников, от них идут по два шлейфа ткани ( до пола). На ногах сапоги, поднимаюшиеся несколько выше колена. На сапогах - завязки, что-то типа таких, как на корсетах.  *Фото приложу позже*
4. Характер.
(Описание не менее 5-ти полных строк)
Сочетается много разных типажей. Первый - маньячья личность. С сумасшедшими глазами и непонятными помыслами. Маньячу во все стороны. От убийства до юри. Второй тип - нежный ранимый ребёнок, который стесняется всего. И третий тип - статная и гордая девушка. Собственно меняется в зависимости от ситуации. В драке маньячу, в трогательных моментах становлюсь ребёнком, в остальное время - простая, но гордая девушка, жаждующая свободы и понимания.
5. Био
(10 полных строк)
Молодая девушка восемнадцати лет. Родители умерли, когда мне было пять лет, с тех пор живу одна и мало что помню о своём раннем детстве. С ним связаны остались неприятные воспомнинания, из-за этого при упоминании о прошлом темню или заливаюсь краской. В возрасте восьми лет  была ранена диким зверем и потеряла один глаз. Я не захотела носить повязку, и глаз мне полностью заменили на розу. Своего глаза ничуть не стесняюсь.  Дом маленький и небогатый. На подоконниках выращиваю розы. Зарабатываю на жизнь, выгуливая домашний скот и изготавливая различные декоративные предметы обихода. (статуэтки, фарфоровую посуду и так далее) При себе всегда ношу небольшой клинок (рукоятка сделана из золота, клинок - из стали,  доставшийся мне от матери.
6. Родина
(по соотвествию с сюжетом, емная или светлая сторона)
Светлая сторона
7. Статус
(Надпись, которая рисуеться между вашим ником и аватаром)
Rose
8. Частота посещения
(Как часто вы сможете посещать нас)
Всю вторую половину дня (не относится к выходным)
9. Ознакомленали с правилами
(ключь)
два мира
10. Связь с вами
вконтакте айди 21275885
11.Откуда узнали о нас?
(мыло, ящик, но лучше всео ася или же страничка Вконтакте)
Посоветовали знакомые